Наркологическая больница в Ставрополе - срочные консультации

Наркологическая больница в Ставрополе - срочные консультации

Помощь при наркомании должна быть незамедлительной. В этом уверен каждый специалист нашей наркологической больницы Ставрополь. К нам приходят сотни людей, чьи родственники попали в беду, и мы соглашаемся помочь каждому из них. В нашей клинике существует своя политика работы с пациентами. Мы не исключаем медикаментозное лечение, но при этом основной упор идет на психологическое воздействие. 

Наши специалисты обладают знаниями о ведущих методах лечения наркомании, которые признаны во всем мире. Но при этом каждый из наших врачей имеет развитые способности индивидуального подхода к больным. Мы уверены, что найти универсальное средство борьбы с наркоманией или алкоголизмом просто невозможно. Нужно тщательно изучать природу возникновения и развития болезни для каждого пациента.

Почему лечение в нашей наркологической больнице будет эффективным

  1. Во-первых, наш опыт лечения наркомании и алкоголизма – более 10 лет. За это время специалисты работали даже с самыми сложными ситуациями и находили правильное решение проблемы в 100% случаев.
  2. Во-вторых, мы используем современные методики психологического и медикаментозного воздействия на пациента.
  3. В-третьих, нашей целью является сохранение и спасение жизни. При этом основной упор мы делаем на социальной адаптации пациента.
  4. В-четвертых, 97% наших пациентов не возвращаются к нам снова. Только лишь 3% пациентов начинают употребление наркотиков. Но в этом случае мы лечим их совершенно бесплатно и при этом разрабатываем более углубленные методы.
  5. В-пятых, каждый, кто к нам обратится, получит профессиональную бесплатную консультацию психолога с рекомендациями по будущему лечению.
  6. И последнее, мы делаем упор на лечении совместно с родственниками пациента, так как нередко больной и его близкие становятся злейшими врагами, что еще больше усугубляет проблему.

Наркологическая больница на время лечения и реабилитации становится для пациента домом, где он должен чувствовать себя комфортно.

Бесплатная консультация!
Оставьте номер телефона и Вам перезвонит специалист!

Наркологическая больница практикует только индивидуальное лечение

наркологическая больницаНаркологическая больница в Ставрополе для каждого пациента разрабатывает особый режим. Нарушать его пациент не может. Но при этом его личность не ломается, а он начинает приспосабливаться к тем условиям, которые для него предложены. Мы не навязываем лечение никому. Мы стараемся сделать так, чтобы больной осознал степень своей беды. Когда в нашем центре ведутся совместные тренинги с родственниками пациента, то это способствует их сближению, что в дальнейшем восстанавливает атмосферу в семье.

Записывайтесь на консультацию совершенно бесплатно. Мы гарантируем, что ваш случай не будет исключением, и мы вам обязательно поможем, как делаем это уже очень много лет. 

Интересные разделы на сайте Это интересно
Реабилитационный наркологический центр — качество и надежность
Реабилитационный наркологический центр — качество и надежность

Если вам не безразлична судьба родственника, обратитесь в наш реабилитационный наркологический центр. Уже через непродолжительное время будет виден результат. Мы создаем все необходимые условия для то ...Читать продолжение

Лечение наркомании и алкоголизма в Ставрополе
Лечение наркомании и алкоголизма в Ставрополе

В нашей клинике проводится комплексное лечение наркомании и алкоголизма ведущими специалистами в этой области. Условно лечение делится на два этапа – детоксикация и реабилитация. Читать продолжение